12.02.2018 на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru), а также на сайте электронной площадки www.rts-tender.ru размещено извещение о проведении электронного аукциона
Уважаемые мурманчане!
14 февраля 2018 года с 10 до 13 часов в отделениях ГОБУ «МФЦ МО» Государственное учреждение − Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации проводит День открытых дверей.
С 31 января текущего года в отделения ГОБУ «МФЦ МО» обратилось более 600 граждан с заявлениями о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
9 февраля 2018 года состоялся семинар для начинающих предпринимателей "Шаг за шагом", организованный Центром поддержки предпринимательства Мурманской области.
7 февраля 2018 года в офисе ПАО «БИНБАНК» на проспекте Ленина, д. 14 состоялось открытие двух дополнительных рабочих мест областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
7 февраля 2018 года в Мурманском областном перинатальном центре состоялся выездной семинар, посвященный возможностям, предоставленным семьям, в которых родился ребенок, получить в режиме «одного окна» комплекс услуг в рамках жизненной ситуации «Рождение ребенка».
В январе текущего года ГОБУ «МФЦ МО» предоставило 13266 государственных и муниципальных услуг по приему документов, 2254 по информированию и консультированию. Наибольшее количество услуг – 5521, предоставлено в отделении по Октябрьскому административному округу.
С 31 января текущего года в отделения ГОБУ «МФЦ МО» обратилось более 170 граждан с заявлениями о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.
05.02.2018 на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru), а также на сайте электронной площадки www.rts-tender.ru размещено извещение о проведении электронного аукциона